PrintCork – новый дизайн для пола из пробки

Уникальная по дизайну, поразительно красивая линия от швейцарского производителя позволяет использовать все возможности пробки в любом помещении и при любом стиле. Компания, уже много лет занимающаяся работой с пробковыми полами, изобрела великолепную технику нанесения рисунков на структуру пробки. Дизайн-линия выглядит современно, стильно, ярко в любом случае.

Почти ламинат

Компания из Швейцарии применяет новые технологии в работе с пробкой. Старинный материал многими почти не обрабатывается. И современные возможности техники к нему не применяются – вот и  закрепилась за пробкой слава материала, в дизайне достаточно однообразного. Оттенки пробкового пола обычно теплые, структура его однозначно выдает, и в результате серьезно сокращается количество стилей, где он мог бы быть применен. И приходится многим отказываться от уникальных возможностей – влагостойкости, мягкости, долговечности. Точнее, приходилось. Теперь достаточно выбрать дизайн-линию – она создается очень похоже на ламинат, так что поверхность обрабатывается при помощи красящих составов. Некоторые варианты покрытий из новой коллекции выглядят так, что трудно поверить в их пробковое происхождение. Сочетание любого вида дизайна с приятной текстурой пола сделала линейку поразительно популярной даже при ее немаленькой цене.

Камни, листья и котята

Вы хотели бы иметь дома каменный пол, выглядящий словно мраморный? А ходить в комнате по ковру из опавшей листвы, или по теплому мху? Все это вполне возможно – разнообразие вариантов дизайна впечатляет. В России уже предлагается и имитация мрамора, сохраняющая при этом приятную мягкость, прекрасную теплоизоляцию и никогда не становящаяся скользкой. Предлагается немало вариантов для ценителей природы – линия Fantazy представляет вниманию ценителей и лиственные принты, и принт в виде травы, и принт в виде мха, и даже ковер из опавших листьев. Вариантов десятки. Впечатляет принт, превращающий пробку в гравий прибрежного пляжа, холодных и мягких оттенков. Есть  все варианты имитации дерева, от обычного до состаренного светлого, словно выгоревшего и красного, крайне дорогого.

Для детей в коллекции отдельная линия –  на них изображены мультипликационные герои, а цвета приятные для пола детской.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.